euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Paisagens com figuras par de óleos sobre tela escola Holandesa séc. XVIII/XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm