euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Marinha com porto de mar óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm