2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 644 chevron_rightLote seguinte

Marinha com porto de mar óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm