euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Figuras e cavalos junto a estalagem óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII/XVIII defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 68,5 cm