euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frade fumando / Frade inalando rapé par de óleos sobre tela escola italiana séc. XIX/XX assinados G. PASSINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 30 cm