euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Soldado óleo sobre tela escola europeia reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada, datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 51 cm