euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com jardim e casario" período Meiji (1868-1912) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 x 17,5 cm