euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Daruma escultura em porcelana japonesa dita de «Kutani» decoração policromada e dourada período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm