euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração a «rouge-de-fer», negro e dourado "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 18 cm