euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm