euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras tamarindo decoração entalhada "Dragões e flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 48 x 55 cm