euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jarra com flores e objectos" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, moldura redonda forrada a veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm