euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Armário expositor madeira exótica decoração entalhada e vazada "Dragões, símbolos da felicidade e flores" chinês - período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 76 x 41,5 cm