2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 617 chevron_rightLote seguinte

Armário expositor madeira exótica decoração entalhada e vazada "Dragões, símbolos da felicidade e flores" chinês - período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 178 x 76 x 41,5 cm