euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Biombo miniatura estrutura em tamarindo e placas de mármore pintadas decoração policromada "Divindades chinesas - Oito imortais, Shao-lao e Wang mu" chinês - reinado Tongzhi (1862-1874) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 13,5 x 1,5 (cada folha) cm