euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel semelhante a arca teca com entalhamentos parcialmente pintados acesso ao interior através de uma porta e de uma porta de correr, topos das pilastras "Cavalos", frente com painéis entalhados "Figuras, elefantes e arcos de feição islâmica" indiana séc. XIX faltas na pintura, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 146 x 78 cm