euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Conjunto de oito cadeiras tamarindo com entalhamentos assentos reversíveis - madeira/estofo de damasco vermelho «Verão e Inverno» chinesas - período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 44 x 51 cm