euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de floreiras oitavadas tamarindo decoração entalhada e vazada "Flores", bordo dos tampos perlados e centro em mármore chinesas - período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 37,5 cm