euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Vitrine estilo Luís XVI mogno vidros curvos, painéis em "Vernis Martin" aplicações em bronze, interior forrado a tecido Francesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 80 x 55 cm