2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 606 chevron_rightLote seguinte

Cómoda pequena Luís XV (1723-1774) marchetaria de mogno e pau-cetim aplicações em bronze dourado, tampo de mármore francesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos estampilhada A. LEVESQUE, provavelmente Albert Levesque (Maitre em 1749) e JME (marca da Jurande de Paris) Dim. - 83 x 75 x 47 cm