euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de consolas Napoleão III madeira e gesso relevado e dourados a ouro fino francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgastes no dourado, falta sos tampos originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 139 x 52 cm