2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 605 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados com tapeçaria "Paisagens" e "Putti" franceses séc. XIX pequenas faltas no dourado, tapeçaria com defeitos Dim. - 94 x 62 x 60 cm