euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados com tapeçaria "Paisagens" e "Putti" franceses séc. XIX pequenas faltas no dourado, tapeçaria com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 62 x 60 cm