euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo Napoleão III marchetaria de mogno, raiz de nogueira, madeira ebanizada e diversas madeiras coloridas "Flores" aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 92 x 45,5 cm