euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de centro Carlos X (1824-1830) marchetaria de nogueira e buxo "Flores" tampo basculante, pés com entalhamentos zoomórficos, pés com rodízios francesa restauros, coluna com acrescento, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 93,5 cm