euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé Guilherme IV (1830-1837) mogno com entalhamentos assento e costas estofados a veludo, pernas torneadas inglês pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 246 x 73 cm