euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo recortada com quatro tampos Jorge II (1727-1760) mogno tampo de chá, de jogo de cartas, de xadrez e gamão com embutidos de pau-santo e pau-cetim, ferragens em metal amarelo, pés de «bolacha» inglesa pequeno restauro no tampo superior, pequenos defeios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 83 x 40 cm