euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa "Arca miniatura" renascentista nogueira frisos entalhadas, frente e laterais com frisos relevados, pés zoomorficos, ferragens em ferro italiana séc. XVI falta da aplicação da tampa, pequenas faltas e defeitos, desgaste, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 x 17,5 cm