2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 599 chevron_rightLote seguinte

Caixa de música marchetaria de raiz de nogueira e pau-cetim decoração pintada com armas da Casa Real inglesa, interior com metal cromado e bronze com autómatos europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 47 x 28 cm