euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de raiz de mogno ferragens em metal amarelo, interiores de carvalho inglesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 92 x 56 cm