euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho rocaille moldura em madeira entalhada e dourada italiano séc. XVIII pequenas faltas, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 65 cm