euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 112 cm