euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho D. Maria I (1777-1816) moldura em madeira entalhada, vazada e dourada cimalha "Vaso com flores" português pequenas faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 72 cm