euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cariátides madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos, faltas e restauros no dourado, alguns restauros em gesso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm