euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Última Ceia óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 cm