euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Leões deitados par de esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 80 x 26 cm