euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Nossa Senhora da Anunciação óleo sobre tela escola italiana séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm Notas: a partir de gravura reproduzindo a pintura original de Pompeo Batoni (1708-1787), que se encontra exposta na Galleria Sabauda, Turin.