euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Evangelistas quatro óleos sobre madeira de castanho versos pintados de vermelho, originalmente painéis de um oratório portugueses séc. XVII muitas faltas na pintura, faltas e defeitos na estrutura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 29 cm