euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
São Fernando III de Leão e Castela e São Martinho par de óleos ovais sobre tela escola europeia séc. XVIII restauros, craquelé, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35,5 cm