euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São João Baptista óleo sobre tela escola do Sul da Alemanha séc. XVIII (2º quartel) reentelado, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 41 cm