euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adoração dos Reis Magos óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII desgaste na pintura, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 38,5 cm