2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 579 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira moldura em madeira dourada escola europeia séc. XVI restauros Dim. - 92 x 70 cm