euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anunciação óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII/XVIII pequenos restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm