2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 580 chevron_rightLote seguinte

Anunciação óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII/XVIII pequenos restauros, faltas na pintura Dim. - 18 x 13 cm