2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 578 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas na pintura Dim. - 107 x 85 cm