2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 577 chevron_rightLote seguinte

Assunção de Nossa Senhora com Anjos músicos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros Dim. - 105 x 94 cm