2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 576 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora do Pilar e anjos candelários rodeados por grinaldas de flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII restauros Dim. - 106 x 91 cm