2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 575 chevron_rightLote seguinte

Sagrada família, São João Baptista e anjo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dim. - 88 x 120 cm