2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 574 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora Divina Pastora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII restauros Dim. - 112 x 99 cm