euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Nossa Senhora Divina Pastora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 99 cm