2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 573 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI restauros, pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 127 x 50 cm