euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI restauros, pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 50 cm