2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 572 chevron_rightLote seguinte

Anunciação óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII restauros Dim. - 72,5 x 68 cm