2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 571 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora do Rosário rodeada por grinaldas de flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII restauros Dim. - 91 x 107 cm