euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Jorge escultura em madeira policromada Europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm