2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 570 chevron_rightLote seguinte

São Jorge escultura em madeira policromada europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 190 cm