euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases de palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm