2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 569 chevron_rightLote seguinte

Par de bases de palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenos defeitos, faltas no dourado Dim. - 28,5 cm